1. Фамилия, имя; прозвище/имя хранителя [если есть]:
Юки Миака/Жрица Судзаку
2. Возраст, дата рождения:
15 лет, 12 мая
3. Внешность [min 5 строк]:
Невысокого роста (158 см),каштановые волосы,карие глаза.Волосы почти всегда собраны, свободными остаются лишь две пряди по бокам. Взгляд по детски открытый,временами производит впечатление ребенка,в то же время может быть глубоким и полным решимости.Чаще всего одета в школьную форму. http://img-fotki.yandex.ru/get/3101/verdandi111.29/0_1f27a_27c2e99a_XL http://www.northarc.com/images/fyugi/fys038.jpg http://cdn2.rudb.org/img/2010_04/i4bd1146cba8ee.jpg
4. Характер [min 5 строк]:
Часто Миака кажется доверчивой и наивной,но в то же время она добрая и сильная духом девушка.Очень любит поесть,и порой это ее подводит (ох,скольких неприятностей можно было избежать,если бы не эта слабость!).Так часто похожая на маленького ребенка,Миака одновременно смелая и решительная;очень привязана к друзьям и близким.Дружбу и любовь ценит превыше всего,и готова жертвовать собой,ради благополучия тех,кто ей дорог.Чистая, честная и открытая,стойко переносит трудности; порой совершая поступки,которых сама от себя не ждет.Способна по настоящему любить и верить (даже тогда,когда как казалось бы нет и проблеска надежды, продолжает верить в дружбу Юи и любовь Тамахоме).
5. Биография [min 10 строк]:
Из дневника Миаки:"Жизнь была вполне обыденной:жила с мамой и старшим братом Кейске, готовилась к экзаменам,и все шло своим чередом до этого дня... Национальная Библиотека...Я и Юи...Странная алая птица...Что это было - мираж,иллюзия? Помню как мы пошли вслед за алыми искрами... Старая пустая комната,полная старинных фолиантов,и эта книга...Книга со странным названием "Вселенная Четырех Богов".Мы успели прочесть лишь первые строки,как вдруг оказались в совершенно незнакомой местности...Затем нападение,и этот парень с сияющим знаком на лбу...Он спас нас обеих,но Юи...Юи бесследно исчезла,а следом куда-то пропал и тот парень...Я отправилась на поиски.Город,где я оказалась очень напоминал древний Китай... ...Китай!??Я же не говорю по-китайски!!!С трудом нашла хоть кого-то,кто вроде бы знаком с тем парнем. ...Что!??Опять нападение!?Вот влипла!Ну,Миака, держись!А это еще кто?Не может быть..!В последний момент от худшего вновь спасает парень со знаком демона... Теперь я от него не отстану,пока он не поможет мне найти подругу!
А ты странный... Можешь ты говорить о чем-нибудь кроме денег? ...Ого!Никогда не видела ничего подобного...Эскорт императора, потрясающе!Что ты говоришь?Всего один камень из короны?Но ведь это так просто,нужно только попросить.Я мигом! ... Опять ненормальная реакция!Да что тут все,с ума посходили!? ...Куда ты меня тащишь?И чего они за нами гонятся,я же вежливо попросила..?
Ну вот,а все так мило начиналось!Была себе в библиотеке, никого не трогала,а теперь...Камера во дворцовых подвалах?Нет уж,я так не играю!Надо отсюда выбираться, да и юношу вытаскивать...Иначе кто мне поможет найти Юи и вернуться домой? ... Получилось!Я все же выбралась во двор...А это что за девушка?
...Господи,куда я попала?В этом мире все совсем иначе... ...Девушка оказалась императором!Он-то и поведал мне легенду о девушке из другого мира,чей путь принять сан жрицы Судзаку... Удивительно,что он предложил это мне,но я согласилась. Теперь я - Жрица Судзаку,и должна собрать семерых хранителей,дабы вызвать Судзаку и защитить империю Конан,страну,куда я попала...И еще...Тот парень,что дважды спасал меня, Тамахоме...Я начинаю понимать,что люблю его... ...Люблю с каждым днем все сильнее...И похоже,моя любовь не безответна...
...В ходе своих приключений я узнала ужасную вещь:Юи оказалась во враждебной нам империи,Куто...Не знаю,что с ней произошло,но она вдруг озлобилась на меня... ...Неужели Юи забыла о нашей дружбе?Почему согласилась стать жрицей Сэйрю,и пошла против меня?.. ... ...Лучше бы я не знала ответа... Оказывается Юи тоже любит Тамахоме!Теперь я разрываюсь между лучшей подругой и возлюбленным... ...Не знаю,чем закончится эта запутанная история,но я пойду до конца...Я верю в нашу дружбу с Юи,и хочу всегда быть рядом с Тамахоме!"
6. Статус [жрица/хранитель/император/обычный человек...]:
Жрица Судзаку
7. Способности [если есть]:
Как жрица имеет способность защищать себя,а также возможность исполнения любых трех желаний после вызова Бога
8. Как часто можете посещать форум?
Постараюсь как можно чаще,но как минимум - раз в неделю
9. Наличие опыта игры:
В ролевых я пока новичок,но буду очень стараться
10. Средства связи [ICQ]:
С этим проблемка: в аське почти никогда не бываю,даже номер наизусть не помню.Найду, обязательно выложу.А пока можно писать на e-mail (указала при регистрации), его я проверяю гораздо чаще.

Отредактировано Юки Миака (2010-12-21 08:21:24)